Filtri

Transceiver SFP / mini-GBIC 1 porta 1000BASE-SX

Marca:D-LINK
Codice Prodotto:10_T_0006_150129
EAN:0009006924815
MPN:DEM-311GT
Disponibilità:5
81,00€
Prezzo IVA esclusa: 81,00€
 


Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 40 \u00b0C
Intervallo di temperatura-40 - 85 \u00b0C
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocit? massima di trasferimento dati1000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP
Fibra a modalit? singola (SMF) supportataNo
Fibra multimodale (MMF) supportataS\u00ec
Connettore a fibra otticaLC
Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina)50/125 \u00b5m
SFP transceiver standardSX
Distanza massima di trasferimento550 m
Lunghezza d'onda850 nm
Standard di reteIEEE 802.3x
sistema duplexFull
Caratteristiche
Hot-swapS\u00ec

Scrivi recensione

Il Tuo Nome:


La Tua Recensione: Nota: Il codice HTML non è tradotto!

Punteggio: Negativo           Positivo

Esprimo il consenso al trattamento dei miei dati personali secondo le modalità indicate nell'informativa sulla privacy
Dò il consenso Nego il consenso

Inserisci il codice nel box di seguito:



Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.